Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2024

Хомуха о Березуцком в "Сабахе": только время покажет

Бывший футболист "Зенита" и ЦСКА Дмитрий Хомуха заявил, что перспективы Василия Березуцкого на посту главного тренера азербайджанского "Сабаха". Его слова приводит Vprognoze.ru.

"Только время покажет результат этого перехода. Это первый его самостоятельный опыт работы в тренерской карьере. Здесь со временем будет понятно, на что он способен", - сказал Хомуха корреспонденту Vprognoze.ru.

25 ноября стало известно, что бывший футболист ЦСКА и сборной России Березуцкий станет новым главным тренером "Сабаха". Это станет первой самостоятельной тренерской работой для Березуцкого, который завершил карьеру футболиста в 2018-м году. Ранее он выступал в роли помощника у Леонида Слуцкого в голландском "Витессе", "Краснодаре", ЦСКА, а также китайском "Шанхай Шэньхуа".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

«Соревнования — это адреналин». Эмоциональный Медведев после выхода в ¼ финала Дохи






Из Краснодара собираются выдворить нескольких иностранцев

В плюсе только питерцы: в РПЛ потратили на трансферы больше, чем в Испании

«Динамо» уступило «Краснодару» в ОАЭ: второе поражение в межсезонье

Самый странный трансфер этой зимы провернул «Зенит». Разозлил даже своих фанатов: зачем Семаку нужен Зделар?