Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2024

«Зенит» победит «Крылья Советов» с разницей в 2+ гола – прогноз Алфимова

Автор Спортса’’ Максимилиан Алфимов сделал прогноз на матч 17-го тура РПЛ «Зенит» – «Крылья Советов».

«Крылья» буквально за пару недель превратились в команду с большим потенциалом вылета в Первую лигу, учитывая все скандалы в Самаре. Конечно, здесь не будет 8:0 или чего-то в этом духе, но кажется, что «Зенит» должен уверенно победить.

Плюс и история взаимоотношений – «Зенит» выиграл у «Крыльев» три из четырех последних матчей в Премьер-лиге с разницей 2+ гола, забивая при этом три, четыре и пять соответственно. В общем, можно было бы взять и что-то поувереннее с более приятным коэффициентом, но я остановлюсь на форе (-1,5)», – заявил Алфимов.

Матч пройдет 1 декабря и начнется 16:30 мск.

Ставочная вики Спортса

Много голов у «Спартака» и «Краснодара», «Зенит» прибьет «Крылья», Слишкович против «Акрона» – прогнозы авторов Спортса’’ на РПЛ




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева выбыла из топ‑10 мирового рейтинга WTA






Новый лидер «Спартака» тащит Станковича к чемпионству: а ведь все смеялись, когда его привозили

Сперцян пропустит не меньше месяца

Пассажирка иномарки погибла в аварии с фурой на трассе М-4 Дон в Воронежской области

Псков оказался на 79-м месте в строительном рейтинге городов России