Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2024

В Краснодаре восстановили движение трамваев на улице Московской

0

В Краснодаре завершили работы по засыпке провала на улице Московской. После этого движение трамваев  №№ 1, 5, 8, 15, 21, 22 полностью восстановили по обычном графику, сообщили в МУП “КТТУ”.

Временно запущенный на линию автобус №0, который был призван заменить остановившиеся трамваи, прекратил работу.

На перекрытом участке открыли для проезда одну полосу дороги. Также Отменили двустороннее движение на открытом до этого участке улицы Московской, сообщили в департаменте транспорта Краснодара. 

Ранее “Югополис” писал, что грунт на улице Московской под трамвайными путями провалился вечером 27 ноября. Позже выяснилось, что огромная яма образовалась из-за дефекта при строительстве коллектора. Коллектор диаметром 1000 метров был построен в 1962 году. 

Бригады рабочих устраняли дефект круглосуточно. Изначально планировалось, что они продлятся до 5 декабря.

Обновлено в 08.30

Движение трамваев снова остановили из-за нового провала грунта.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Россиянка Блинкова в паре с Юань Юэ выиграла теннисный турнир в Остине






«Завораживающий голос в трубке». В Крыму жертв становится больше, предупреждения не действуют

Тренер Силкин: для борьбы за золото "Динамо" надо выигрывать каждый матч

Мальчика, которому хаски в Сочи разорвали лицо, доставили на лечение в Москву

Тюкавин порвал кресты, у Сперцяна гематома: как это отразится на их клубах?