Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2024

Трое пермяков пострадали при крушении танкера “Волгонефть-212”

Трое пермяков пострадали при крушении танкера “Волгонефть-212” в Керченском проливе.

Как сообщил в своем tg-канале губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, среди пострадавших членов экипажа танкера “Волгонефть-212” есть 3-е жителей региона.

Согласно информации, вчера, 15 декабря, из-за непогоды в Керченском проливе “Волгонефть 212” было повреждено. На борту судна с нефтепродуктами находилось 13 человек. Экипаж запрашивал помощь.

По словам главы региона, к 19:00 того же дня все пострадавшие жители Прикамья были доставлены в городскую больницу Анапы под наблюдение врачей.

“К сожалению, один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. В случае необходимости он будет доставлен в краевую больницу Краснодара”, — написал Дмитрий Махонин, уточнив, что краевому Минздраву дано поручение держать оперативную связь с краснодарскими коллегами и оказывать всю необходимую помощь.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина получила новую угрозу в чемпионской гонке WTA






В центральный аппарат СК России будет представлен доклад после публикации о нарушении прав жильцов многоквартирного дома в Краснодарском крае

Дороги, газ и школы: в краснодарских посёлках, где многодетным семьям выделили участки, идёт активная стройка

В Краснодаре голая женщина напала с вилкой на своего соседа-полицейского, состоялся суд

Истребитель по ошибке сбросил бомбы на жилой район в Южной Корее