Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2024

Бойцы студотрядов Поморья примут участие в зимнем трудовом проекте РСО на юге страны

– Этот проект позволит ребятам получить ценный опыт и в дальнейшем построить карьеру в гостиничном и ресторанном бизнесе, – сказал директор штаба молодежных трудовых отрядов Архангельской области Владимир Соболев. – Юношам и девушкам будет предоставлено бесплатное проживание и питание, а также шанс проявить себя и получить предложение о постоянном трудоустройстве.

Участниками проекта станут студенты из Вельского индустриально-экономического колледжа, САФУ имени М.В. Ломоносова и Архангельского торгово-экономического колледжа. Они будут работать помощниками горничных и официантов, разнорабочими и кастеляншами.

Напомним, что в январе этого года бойцы сервисного отряда «Лира» из Вельска успешно отработали на аналогичном проекте в Краснодарском крае.

В 2024 году студенческие отряды отметили 65-летний юбилей с момента основания движения и 20-летие современной истории студотрядов. За это время более 20 миллионов человек прошли школу студенческих отрядов, получив свой первый опыт работы, приобрели новых друзей и внесли вклад в развитие страны. В юбилейный год в составе РСО трудились более 400 тысяч студентов и школьников из 84 регионов России.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Мирра Андреева прокомментировала разгромную победу над Еленой Рыбакиной






В Прикубанском округе Краснодара внезапно около двух десятков улиц остались без электричества

НСА: в 2024 г. застрахованные площади выросли в 58 регионах РФ

Площадь пожара на свалке в Новороссийске сократилась до 2100 квадратных метров

Без Дзюбы, как без рук: определён состав сборной России по футболу