Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2024

Анонс на уличных экранах. О прямой линии Путина узнали 12 млн человек

0
АиФ 

19 декабря прямая линия и пресс-конференция президента России Владимира Путина пройдут в совмещенном формате. Сбор вопросов от россиян продолжается, на горячую линию поступило уже свыше миллиона вопросов, все они будут обработаны с помощью искусственного интеллекта.

О возможности задать свой вопрос жители Москвы и регионов узнают в том числе с больших цифровых экранов. Масштабную анонсирующую кампанию проводит медиахолдинг МАЕР. В Санкт-Петербурге, Владивостоке, Казани, Воронеже, Анапе, Сочи, Краснодаре, Тюмени, Екатеринбурге, Новосибирске, Кемерове, Оренбурге, Самаре, Волгограде, Челябинске, Уфе, Омске, Хабаровске и других городах номера телефонов, адреса сайтов показывают на медиафасадах.

«Анонс программы "Итоги года с Владимиром Путиным” за полторы недели жители российских городов увидят свыше 270 миллионов раз! Для реализации таких масштабных проектов мы постоянно расширяем список локаций и включаем в единую цифровую сеть нашего уличного медиа новые города. Буквально накануне запустили медиафасад площадью 300 квадратных метров в центре Омска и угловой медиафасад в Хабаровске. А москвичи могут видеть информацию прямо с Кутузовского проспекта, гости и жители столицы получили дополнительный источник информации на площади Киевского вокзала — только эти четыре новых локации дают свыше 170 миллионов просмотров в месяц, охват же всей сети медиахолдинга достиг 7,7 миллиарда визуальных контактов», — отметил владелец и генеральный директор медиахолдинга МАЕР Константин Майор.

Начало программы «Итоги года с Владимиром Путиным» запланировано на 12:00 по московскому времени. Глава государства в прямом эфире подведет итоги уходящего года и ответит на вопросы журналистов и жителей страны.

Реклама, ООО «Маер Групп»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«ПСЖ» с голом Хвичи разгромил «Монако», Рублёв проиграл в Роттердаме. Главное к утру






Обломками БПЛА повреждены кровли и окна пяти домов в Славянском районе Кубани

84 дельфина погибли в Керченском проливе после разлива нфтепродуктов

Зарплаты в науке и образовании выросли на 18% в Самарской области

«Не угнаться». Стоимость сотки земли в Ленинском районе Севастополя превысила отметку 3 млн рублей