Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

LUZAR запустит обучающий проект для механиков

0

Бренд LUZAR объявил о предстоящем запуске образовательного проекта, ориентированного на механиков и мастеров-приемщиков СТО.
Заявленная цель проекта «Академия LUZAR» – создание «профессионального подхода к обслуживанию систем кондиционирования» в сфере послепродажного обслуживания автомобилей, сообщает пресс-служба бренда.

В рамках проекта пройдет серия обучающих мероприятий по обслуживанию и ремонту системы кондиционирования в крупных городах ЮФО и Поволжья в период с марта по июнь нынешнего года.
Первое мероприятие состоится 10 марта в Адлере; затем тренинги пройдут в таких городах, как Новороссийск, Анапа, Краснодар, Ставрополь, Пятигорск, Симферополь, Ростов-на-Дону, Воронеж, Волгоград, Саратов, Самара, Казань; завершится проект 21 мая в Нижнем Новгороде.
Обучение будет проходить в группах по 15-20 человек за одну сессию, уточняют в LUZAR. Для проведения мероприятий будут привлекаться региональные представители бренда, закрепленные за той или иной территорией.
По окончании обучения каждому участнику будет выдаваться сертификат, подтверждающий прохождение тренинга.
Фото: журнал "Движок" 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев — о победе над Вавринкой: должен был лучше играть






Кризис среднего возраста у мужчин негативно отражается на статистике ДТП

«Локомотив» победил «Ростов» в контрольном матче

Мюзикл «Мастер и Маргарита» после Казани покажут в Уфе и Нижнем Новгороде

Семшов — об удалении Тормены в матче с «Динамо»: «Витор даже не старался сыграть в мяч, он пытался нанести удар Бокову»