Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28

Домушнику грозит 6 лет колонии за кражу часов в Краснодаре

0

В Краснодаре будут судить домушника из Майкопа. 49-летний мужчина забрался в одну из квартир дома № 4 на ул. Валерия Гассия. Это произошло вечером 5 августа 2024 года.

Вор похитил часы и денежные средства на общую сумму 16 тыс. рублей, которыми распорядился по своему усмотрению.

Злоумышленника вычислили и задержали. Его обвиняют по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества, совершенное с незаконным проникновением в жилище).

Прокуратура Карасунского округа направила материалы дела вместе с обвинительным заключением в Советский районный суд Краснодара. Мужчине грозит до 6 лет лишения свободы.

Сообщение Домушнику грозит 6 лет колонии за кражу часов в Краснодаре появились сначала на Краснодарские известия.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв вышел в 1/4 финала турнира ATP в Дохе






На Кубани объявили ракетную опасность

Экс-президент "Локомотива" Наумов: команде необходим Даку или Кордоба

Атака БПЛА в Славянск-на-Кубани: пострадавших нет, повреждены строения

Беспилотная опасность: в Приморско-Ахтарском районе жителей просят не выходить из дома