Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28

Главные новости Кубани к утру четверга, 20 февраля

0

Кубань вошла в ТОП-3 регионов-лидеров по вводу нежилых зданий в 2024 году. За прошлый год в крае ввели 2,4 млн кв. м нежилой недвижимости. По этому показателю регион уступил Московской области (5,2 млн кв. м) и Москве (3,5 млн кв. м). 

Учёные почти не выявили превышений ПДК по углеводородам на кубанском побережьеВ образцах, взятых на двух станциях, выявлены небольшие отклонения от нормы. В большинстве районов акватории у берегов Краснодарского края не обнаружено превышения допустимых уровней содержания нефтяных углеводородов. В Анапском районе прострелили осла, обстоятельства выясняются
Животному оказали ветеринарную помощь. Стрелу изъяли правоохранители. Проводится проверка. Число заболевших гриппом и ОРВИ кубанцев за неделю выросло на 18,5%
За семь дней в регионе зарегистрировано 5200 случаев заболевания, из них более 1500 — грипп. Около 37,9% заболевших — дети.
Три двойни появились на свет на Кубани за последние сутки
Всего за сутки в Краснодарском крае родились 158 младенцев. Из них 84 девочки и 74 мальчика.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина установила рекорд в матче с чемпионкой Australian Open






Серпуховский завод представит лифты премиум-класса на выставке в Краснодаре

Есть рекорд? Казахстан продолжил наращивать добычу нефти, несмотря на отключение НПС Кропоткинская КТК

Экс-генсек РФС Воробьёв: в России есть две команды — Абсурд и Бессмыслица

Глава «Арт-тура» Арутюнов: Отели Анапы не намерены снижать цены