Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Тренер Игнатьев считает, что "Спартаку" поможет конкуренция между футболистами

Приход качественных новичков повысит конкуренцию в московском "Спартаке" и пойдет на пользу команде. Такое мнение в комментарии "Газете.Ru" выразил бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев.

"От добра добра не ищут. Руководству "Спартака" понятно, что футболисты, чья игра приносит плоды, занимают соответствующие места в составе. Они показывают хорошую и качественную игру. Нет особого смысла что-то менять. Другое дело - ради чего тогда покупается такая группа игроков? Конкуренция позволяет развиваться - тем более, если это здоровая конкуренция. И ее мы увидели в матче против "Оренбурга" с появлением на поле двух новых футболистов. Думаю, что "Спартак" от этого только выиграет.

При большом количестве качественых игроков тренер умело пользуется ротацией, держит футболистов в напряжении, показывая: если не ты, то есть кто-то другой. Его философия понятна", – констатировал Игнатьев.

"Спартак" в 19-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) дома победил "Оренбург" со счетом 2:0. Голами в составе москвичей отметились Манфред Угальде и дебютировавший за красно-белых Пабло Солари. Также на замену вышел и второй новичок хозяев - Ливай Гарсия.

На данный момент "Спартак" набрал 40 очков - столько же, сколько "Краснодар" и "Зенит". Следующим соперником подопечных Деяна Станковича будет "Рубин", этот матч состоится в Казани 9 марта.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рейтинг ATP. Циципас вернулся в топ-10, Махач дебютировал в топ-20






Названы города-лидеры по спросу на квартиры с террасами

Решетников: Проектирование курорта «Новая Анапа» приостановлено

Брянск занял 76 место в рейтинге городов России по масштабам строительства

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы