Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2025

В Краснодаре возбудили уголовное дело после отравления учеников на уроке биологии

В Краснодаре возбудили уголовное дело после отравления учеников на уроке биологии

Стало известно, что следственный отдел по Прикубанскому округу города Краснодар возбудил уголовное дело по статье 293 УК РФ - халатность. 

Ранее мы сообщали о происшествии в одной из краснодарских школ. Семиклассники отравились непонятным веществом. На уроке биологии ученики почувствовали странный запах. Одной из девочек стало плохо - ей оказали первую помощь и вызвали скорую. Позднее ещё двое школьников были госпитализированы из дома. По информации следователей, учительница отреагировала на жалобы только после того, как ухудшилось самочувствие одной из учениц.

Сейчас следователи проверяют все обстоятельства произошедшего. Чтобы определить степень вреда здоровью пострадавших, назначены судебно-медицинские экспертизы. Ход проверки находится под контролем следственного управления.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса