Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2025

В Краснодаре ограничат движение транспорта возле «Авроры»

В Краснодаре ограничат движение транспорта возле «Авроры»

В Краснодаре перекроют движение транспорта вблизи «Авроры» ориентировочно на 28 дней. С 1 декабря в городе стартует переустройство газопровода. На время рабат ограничат следующие участки:

  • ориентировочно на 9 дней будет перекрыта крайняя левая полоса улицы Красной от переулка Курганный до улицы Офицерской;
  • на 7-8 дней перекроют один из заездов к дому №43 по Офицерской;
  • на 10-11 дней будет ограничен проезд по крайней левой полосе Шоссе Нефтяников в районе зданий №13 и №9.

Движение будут открывать по мере завершения каждого этапа. Об этом сообщает Дептранс краевого центра.

Жители высказались о своем категорическом недовольстве данным ограничением. Краснодарцы беспокоятся, что автомобильные пробки в районе «Авроры» могут стать еще больше. Особенно горожан тревожит, что заторы из-за перекрытия дороги могут возникнуть перед Новым годом.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса