Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28

Владелец пекарни в Краснодаре избил подростка за терминал

В Краснодаре правоохранительные органы проводят доследственную проверку по факту сообщений о причинении телесных повреждений несовершеннолетнему. Информация об инциденте распространилась в ряде телеграм-каналов.

Согласно данным в социальных сетях, инцидент произошёл 18 февраля. Двое учащихся местного колледжа ИМСИТ во время перемены зашли в пекарню на улице Зиповской. В помещении молодые люди случайно задели платежный терминал и сразу же извинились. Однако, как утверждается в публикациях, это вызвало резкую реакцию со стороны владельца торговой точки и одного из его сотрудников.

Сообщается, что эти мужчины напали на подростков. В результате один из учащихся получил рваную рану в области глаза. Состояние пострадавшего потребовало хирургического вмешательства под общим наркозом.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего. Окончательное процессуальное решение будет принято по итогам проверки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса