Вандализм в Краснодаре: лифт в переходе уничтожен
В Краснодаре серьезно поврежден лифт в подземном переходе
В Краснодаре 13 марта был поврежден лифт, расположенный в подземном переходе на улице Петра Метальникова. Инцидент подтвердил городской департамент транспорта и дорожного хозяйства.
По предварительным данным, неизвестные лица выломали двери лифтовой кабины, деформировали её конструкцию и вывели из строя электропривод. Также на месте происшествия была уничтожена камера видеонаблюдения, а в самом переходе оставлены граффити и различный мусор.
«Сейчас мы считаем ущерб и готовим заявление в полицию. Уверены, что правоохранители найдут тех, кто это сделал. Очень хотим узнать мотивы их действий», — сообщили в департаменте.
В настоящее время специалисты оценивают масштаб причинённого ущерба и проводят работы для восстановления функционирования объекта городской инфраструктуры.
