На Кубани водитель сбил пожилую женщину и скрылся
Смертельная авария произошла вечером в субботу, 28 марта, в Армавире. Под колеса Datsun попала 65-летняя женщина. Она переходила дорогу в неположенном месте.
За рулем иномарки находился 33-летний водитель. После аварий он не вышел оказать женщине помощь, а дал по газам и скрылся. От полученных травм пожилая кубанка скончалась на месте происшествия до приезда медиков.
Автомобиль, участвовавший в ДТП, установили полицейские. Водителя задержали. Теперь по факту происшествия проходит проверка.
Аналогичная авария произошла 28 марта в Ейске. Там сбили пенсионерку, переходившую дорогу на улице Армавирской. В полиции сообщили, что 72-летняя женщина переходила дорогу в неположенном месте. За рулем ВАЗ-2106 находился 28-летний водитель.
Пострадавшей вызвали “скорую помощь”. Но в машине медиков она скончалась.
