Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2026

БПЛА прилетел в многоквартирный дом во Владимире, пострадавших нет

0

Беспилотник попал в многоквартирный дом во Владимире, начался пожар. Об этом заявил губернатор Владимирской области Александр Авдеев в мессенджере «Макс».

«Во Владимире — прилет БПЛА в квартиру многоквартирного дома. Жильцов там не находилось. По предварительным данным, пострадавших нет», — заявил он.

По словам Авдеева, на место ЧП прибыли сотрудники оперативных служб, началась эвакуация. Пожар локализовали на площади около 25 квадратных метров, открытое горение ликвидировали.

Вчера вечером пресс-служба Минобороны сообщила, что силы ПВО за день ликвидировали более160 беспилотниковнад российскими регионами. Дроны сбили над семью областями, Краснодарским краем, Московским регионом, Крымом и акваторией Черного моря.

Сегодня ночью в Московской области объявили режимопасности атаки БПЛА. Горожан призвали не покидать помещения, а находящихся на улице — перейти в укрытие.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса