Главные новости Красного Села
Красное Село
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Стало известно, в каком районе Петербурга чаще всего ловили пьяных водителей в 2024 году

В 2024 году любители пьяного вождения заплатили более 27 миллионов рублей штрафов в городскую казну, сообщили в пресс-службе петербургского управления Федеральной службы судебных приставов.

Всего за прошлый год за управление автомобилем в нетрезвом виде и за отказ от медосвидетельствования судебными приставами было возбуждено 1347 исполнительных производств. При этом в ведомстве отметили, что количество пойманных пьяных водителей снизилось на 35% по сравнению с 2023-м – тогда автомобилисты-нарушители получили 1830 судебных штрафов.  

«Лидерами» по пьяному вождению в 2024 году стали жители Красносельского, Центрального и Московского районов. Также в пятерку вошли Фрунзенский и Выборгский районы, рассказали в пресс-службе ГУ ФССП по Петербургу. Однако точные цифры в ведомстве не привели.

Фото пресс-службы ГУ ФССП по СПб




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ленинградской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проигала 143-й ракетке мира во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке






В Петербурге утвердили строительство Красносельско-Калининской линии метро

В Санкт-Петербурге одобрили строительство Красносельско-Калининской линии метро

Суд приговорил петербурженку к обязательным работам за пикет на мосту Кадырова

Глава ПМР Красносельский: в Приднестровье поступит европейский гуманитарный газ