Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Январь
2025

Арестовали маньяка, убившего семь человек на Урале 30 лет назад

0

Красногорский районный суд Каменска-Уральского Свердловской области в пятницу, 24 января, заключил под стражу 53-летнего мужчину, который подозревается в серии убийств, совершенных в 1990 годах.

— Избрали меру пресечения <…> [в виде содержания под стражей] на срок до 8 марта, — цитирует решение суда ТАСС.

23 января силовики задержали предполагаемого маньяка, который в 90-е годы убил семь человек на Урале. Подозреваемый мог сначала отравить потерпевших, а затем — забить молотком. «Вечерняя Москва» узнала подробности этого дела.

До этого жалоба на пожизненный приговор маньяка Михаила Юдина, известного как Бердский маньяк, поступила в Верховный суд России. Маньяк признался в совершении пяти убийств и 23 разбойных нападений, грабежей и изнасилований.




Красногорск на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Монпелье (ATP). 1/2 финала. Оже-Альяссим сыграет с де Йонгом, Рублев – с Ковачевичем






TRI NITI CUP 2025

«Это даже хуже купленной медали»: сын Рудковской и Плющенко выиграл турнир по фигурному катанию, где был единственным участником

Посредники в деле Анохина передали взятку на АЗС в Красногорске 28 января

Около трех тысяч человек присоединились к акции Музея Победы в годовщину снятия блокады Ленинграда