Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Адвокаты ждут поступления в суд дела о теракте в «Крокусе» после 20 марта

0
АиФ 

Адвокаты обвиняемых по делу о теракте в «Крокус Сити Холле» ожидают поступления дела в суд для рассмотрения по существу к годовщине трагедии, передает РИА Новости.

По словам одного из адвокатов, ожидается, что дело поступит в суд после 20 марта. Другой адвокат отметил, что ожидает поступления дела до 25 марта.

Собеседники добавили, что в ближайшее время они ждут уведомления об этом всех обвиняемых.

Глава СКР Александр Бастрыкин заявлял, что по делу о теракте в подмосковном «Крокус сити холле» обвинения выдвинуты 27 фигурантам.

В конце января сообщалось, что житель Твери Салохиддин Ашуров признан виновным в предоставлении фиктивной регистрации братьям Аминчону и Диловару Исломовым*, причастным к теракту.

Напомним, теракт в «Крокус Сити Холле» в Красногорске произошел 22 марта 2024 года. В результате атаки погибло 145 человек.

* Физическое лицо, внесенное в России в список террористов и экстремистов.




Красногорск на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






На Сахалине частично восстановлено движение транспорта по дорогам

Экс-глава «Фонбет» Анохин пытался дать взятку, чтобы скрыть хищение средств

Председатель СК России поручил представить доклад по информации об организации незаконной миграции в Московской области

Аферисты стали инсценировать нечто страшное с «участием» детей