Пермский пес искусал продавца, который хотел отобрать у его хозяйки пиво
Под Пермью пес набросился на продавца в алкомаркете, который попытался отобрать у его хозяйки неоплаченное пиво, сообщает РЕН ТВ.
Инцидент произошел в Краснокамске. Женщина пришла в магазин с собакой. Посетительница алкомаркета взяла с полки три бутылки пива объемом 1,5 л, а затем решила уйти, причем мимо кассы.
За напиток она не заплатила, направившись сразу к выходу. Продавец заметил это и попытался остановить женщину. Он захотел вырвать бутылки из рук посетительницы.
В этот момент на 20-летнего продавца набросилась собака женщины. Она трижды укусила парня. Продавец обратился в полицию.
Предварительно, посетительница не отдавала никаких команд собаке.
Ранее жительница Кемерова пожаловалась на пса, искусавшего ее родственника у ресторана. По ее словам, на мужчину напал безнадзорный алабай.