Главные новости Красноперекопска
Красноперекопск
Ноябрь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30

Ярославец сжег иномарку женщины из личной неприязни

По данному факту было возбуждено уголовное дело об умышленной порче имущества путем поджога.

Его рассматривал Красноперекопский районный суд. Само преступление имело место 2 марта 2024 года. Мужчина вылил в салон Hyundai Тucson бутылку с бензином, а потом поджёг машину. В итоге автомобиль был полностью уничтожен. Потерпевшей женщине был причинен ущерб в сумме 1 938 179 рублей.

«Подсудимый «Д» в судебном заседании от дачи показаний, пользуясь ст. 51 Конституции РФ, отказался. При назначении наказания суд учел характер и степень общественной опасности содеянного, тяжесть совершенного преступления, данные о личности подсудимого, смягчающие и отягчающие наказание обстоятельства», — рассказали в Красноперекопском районном суде.

Мужчина был признан виновным в поджоге и приговорен к двум годам лишения свободы условно с аналогичным испытательным сроком. Приговор в законную силу не вступил.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Дохе






Сложные погодные условия сохраняются: снег, порывы ветра, гололед

В Красноперекопском районе Ярославля запустили новую насосную станцию

В Ярославле росгвардейцы задержали скрывшегося с места ДТП водителя

Смертельная ссора: пьяный крымчанин задушил пожилого односельчанина