Главные новости Красноперекопска
Красноперекопск
Март
2025
1
2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Крымском отделении ЛДПР поздравили жен и мам участников СВО

0

8 Марта – особенный праздник. День, наполненный ароматом весенних цветов и теплым светом благодарности и любви. Накануне праздника в штабе Крымского регионального отделения ЛДПР, в теплой неформальной обстановке, поздравляли женщин – героинь, женщин, чьи мужья и сыновья защищают сейчас нашу страну

Депутат Государственного Совета Республики Крым от ЛДПР Юрий Юрьев вручил Благодарственное письмо от Председателя ЛДПР Леонида Слуцкого, цветы, наручные часы и памятные подарки депутату Красноперекопского городского совета, волонтеру, маме военнослужащего с позывным «Злой» Татьяне Злобиной. 


 

Благодарность, часы и подарки получила и координатор Джанкойского городского местного отделения ЛДПР Оксана Стратонова, чей сын сейчас с оружием в руках защищает суверенитет России.


 

Теплые слова поздравлений и пожеланий прозвучали и в адрес депутата Нижнегорского сельского совета Ксении Шкабрий, чей муж провел в зоне СВО не один месяц. 


 

Отстаивает интересы нашего государства на полях сражений и супруг активиста ЛДПР Вероники Шумских. С теплом приняла она из рук однопартийца – парламентария Благодарственное письмо от имени Председателя партии Леонида Слуцкого, наручные часы, цветы и памятные подарки. 


 

Вечер накануне праздника, в котором также приняли участие депутаты Симферопольского городского совета, координаторы нескольких местных отделений и представители молодежного крыла КРО ЛДПР, получился по-домашнему теплым и радостным. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Australian Open

Скончался 19-кратный победитель турниров «Большого шлема» Фред Столл






В ярославском микрорайоне Сокол установят истребитель

В рамках празднования Дня защитника Отечества на территории города Красноперекопска прошел ряд спортивных мероприятий

Проведен мониторинг соблюдения условий соглашения по стабилизации цен.

Встреча с общественностью в Красноперекопском архиве