Главные новости Красноярска
Красноярск
Апрель
2023

Отцы избили тренера по хоккею с мячом после матча в Красноярске из-за предвзятого отношения к их детям

0
Тренера детской хоккейной команды по хоккею с мячом избили двое отцов, которые остались недовольны работой наставника, мужчины доставлены в полицию, идет проверка, сообщили в ГУМВД по Красноярскому краю.

По данным полиции, драка произошла в раздевалке после турнира по хоккею с мячом, который проходил в ледовой арене «Енисей», среди игроков 2008-2009 годов рождения. Отцы двух мальчиков остались недовольны тренерской работой и предвзятым отношением к их детям, и жестоко избили тренера после матча. Мужчины доставлены полицию, передает РИА «Новости».

Тренер обратился в медицинское учреждение с многочисленными травмами, после окончания лечения ему проведут экспертизу, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Ранее детского хоккейного тренера в Петербурге избили на глазах у воспитанников.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Красноярском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини






На севере Красноярского края браконьер наловил сетями краснокнижного сига на 800 тысяч за день

В Канске пострадавшей от упавших футбольных ворот девочке выплатят 250 тысяч рублей

Пятеро красноярцев "погорели" на незаконной легализации мигрантов

В Красноярске пройдет акция, посвященная Всемирному дню борьбы с туберкулезом