Главные новости Красноярска
Красноярск
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Красноярске разыскивают создавшего телеграм-канал для публикаций зверств садиста

0
В Красноярском крае блогер-неадекват создал телеграм-канал, в котором публиковал издевательства над животными. Своим подписчикам он рассказал, что зовут его Руслан и он 4 года убивает животных.

На одном из видео, которое опубликовал садист, он заживо сжёг кота в клетке, на другом засунул пушистого в стиральную машину и включил её, на третьем повесил пушистика на дверной ручке.

Сейчас правоохранители ищут мучителя. Полицейские организовали проверку.

«В одном из телеграм-каналов опубликованы видеозаписи, на которых неизвестный жестоко обращается с животными. Материал в установленном порядке зарегистрирован в дежурной части МУ МВД России «Красноярское». Сотрудники полиции устанавливают предполагаемого злоумышленника и все обстоятельства. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством», — рассказали в МВД по краю.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Красноярском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев и Джокович опустились в рейтинге ATP






Америка будет заманивать еще больше русских талантов? От клуба Капризова требуют сделать ставку на россиян!

Увеличенную выплату для подписавших контракт в зону СВО получили 72 красноярца

Mash Gor: одну из собак, расстрелянных живодерами в КЧР, удалось спасти

Дорожный сезон в Оренбургской области начался с ремонта шести мостов