Главные новости Красноярска
Красноярск
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Боготольском районе в смертельном ДТП количество погибших увеличилось до 4

0
Количество погибших в смертельном ДТП, произошедшем накануне, 14 февраля, в Боготольском районе увеличилось до 4. ИА "Запад24" ранее сообщало, дорожная трагедия случилась в 14:30 на 608 километре федеральной трассы Р-255 «Сибирь».

Напомним, водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2107», двигался со стороны Ачинска в сторону Боготола. Во время движения автомобилист не справился с управлением и выехал на "встречку", где столкнулся с грузовым автомобилем «Freightliner» с полуприцепом.

В результате аварии в легковушке сразу погибло 3 человека, среди них водитель, еще двое доставлены в больницу с различными травмами. Позже в медицинском учреждении от полученных травм скончался четвертый парень. Двое из погибших - несовершеннолетние юноши. Состояние находящегося в настоящее время в медучреждении пассажира оценивается как тяжёлое.

По факту ДТП с погибшими и пострадавшими организована доследственная проверка, которая поставлена на контроль прокуратуры, об этом проинформировал выезжающий на место автоаварии Боготольский межрайонный прокурор Андрей Шабанов.


Комментирует Боготольский межрайонный прокурор Андрей Шабанов


Комментарий: врио начальника управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Красноярскому краю Сергей Молявко




Фото: МВД24/ прокуратура Красноярского края



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Красноярском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000






В Москве арестовали пытавшуюся продать младенца за тысячу долларов мать

За взятку бывшему зам. начальника Красноярской железной дороги подрядчик оштрафован на 10 млн рублей

Муравьёва лидирует после короткой программы в финале Гран-при России, Петросян — третья

Горбачёва заявила, что не испытывает давления из-за отбора на ОИ-2026