Главные новости Красноярска
Красноярск
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28

Музыкант Глеб Викторов в день рождения обратился к слушателям из рехаба

Солист группы "Три дня дождя" Глеб Викторов в свой 29-й день рождения обратился к слушателям из реабилитационного центра. Об этом "Газете.Ru" сообщила пресс-служба артиста.

Он написал поклонникам послание от руки, поскольку в рехабе у музыканта нет связи. Викторов рассказал, что раньше боролся со стрессом за рулем - ездил из Красноярска в Абакан, а после переезда в Москву - в Сочи.

"Трасса меня терапевтировала, запары по учебе, сложности в личной жизни, в целом вайб за этот путь. В Абакане меня ждали родители", — говорит он.

Сейчас, отметил Глеб, он больше не может сорваться и уехать, хотя и скучает по временам, когда чувствовал себя "шофером".

"Все просто — зависимость забирала у меня все время и ресурсы. Это очень эгоистичное заболевание. Шоу-бизнес тоже очень эгоистичен. Свободное от употребления время должно полностью принадлежать ему", — говорит солист "Три дня дождя".

В день 29-летия музыканта также вышел документальный фильм "Культурный код", в котором Викторов поделился подробностями личной жизни.

"Жена не давала мне свободы, не давала мне писать музыку. Говорила: "Сделай потише", "иди на работу" и так далее. Мы жили очень бедно", — рассказал он о предвестниках развода.

Однако, утверждает Викторов, после разрыва и успеха счастливее он не стал.

"Да, у меня появились материальные блага, публичное признание, социальные какие-то приколюхи, но я стал несчастнее. Близкие скучают по тому трезвому таксисту с амбициями, с мотивацией", - говорит он.

О попадании в рехаб Викторов рассказал в начале февраля.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Красноярском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в финал теннисного турнира в Дохе






Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Снежно и пасмурно в субботу в Красноярске

Комплект медалей разыграют борцы в Бердске

Депутаты ЗС края выступили за сбалансированное повышение тарифов ветеринарной службы