Главные новости Красноярска
Красноярск
Март
2025
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Красноярском крае женщина наелась блинов и умерла, а ее тело накрыли курткой

0

В Красноярском крае местные жители решили отпраздновать Масленицу, однако во время конкурса по поеданию блинов на скорость, скончалась 37-летняя женщина. Праздник решили не омрачать трагическим событием, а просто накрыли труп курткой и продолжили веселиться.

В селе Березовское женщина на массовом праздновании Масленицы переела блинов и умерла, однако продолжать веселье им это не помешало. Жители накинули тело курткой, сообщает ФедералПресс.

Очевидцы рассказывают, что из ее горла вытащили куски блинов, но спасти ее все равно не удалось. Дело в том, что женщина участвовала в конкурсе по поеданию традиционного блюда. Ради победы, вероятно, она забила себе весь кишечник блинами и ела их всухомятку.

«Накрыли ее курткой, и праздник продолжился, всем было как то по фигу. Минут через 10 появились ритуальщики и забрали ее», отмечают свидетели.

Погибшей было не больше 37 лет. Сотрудники правоохранительных органов проверяют обстоятельства случившегося.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Красноярском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1/4 финала. Оже-Альяссим сыграет с Чиличем, Медведев встретится с Гриспором, Циципас – с Берреттини






Дональд Трамп помог красноярке сдать двухкомнатную квартиру

Якутского борца Александра Авелова дисквалифицировали на один год. А как же оппоненты? Или он сам с собой дрался?

йй

Одинокая дача