Бросивший назаровцев с кучей нерешенных проблем Владимир Саар написал горожанам прощальный пост
"На прошлой неделе я завершил свою работу на посту главы города. Это был невероятный путь, полный совместных усилий и достижений. Мы вместе сделали много для любимого города Назарово: обновили общественные пространства, улучшили инфраструктуру и создали комфортные условия для жизни. Наш город действительно расцвел благодаря вашей поддержке и активному участию. Я горжусь тем, что мы смогли реализовать множество инициатив, которые сделали Назарово более уютным и привлекательным. Хочу пожелать каждому из вас продолжать любить наш город, заботиться о нем и вносить свой вклад в его развитие", - написал Владимир Рудольфович в своем телеграм-канале.
(стилистика, орфография и пунктуация автора сохранены прим. редактора)
Отметим, это первый пост Владимира Саара, который не появился в официальных аккаунтах администрации города Назарово.
А еще в пятницу, по имеющейся у нас информации, вся администрация выстроилась в очередь, чтобы попрощаться с уходящим в отставку Владимиром Рудольфовичем, и не только она. При этом на самом деле, несмотря на пафосные заявления о том, что он, мол, поднял город с колен, их льстивые речи ничего на самом деле не стоили — провожающая сторона не могла дождаться, когда он наконец их покинет, уезжающий Владимир Рудольфович ждал того же, чтобы, закрыв за собой дверь, вернуться наконец из ссылки в Красноярск.
Сегодня, когда гастроль «Артиста» в Назарово завершена, никто, кажется, и не заметил его «потери». Горожан беспокоит разве что одно: кто же станет следующим градоначальником. Люди надеются, что это будет человек слова и дела, который не будет молоть языком попусту. Многие хотят, чтобы новый глава был из местных.
Напомним, 27 февраля депутаты горсовета единогласно приняли отставку Владимира Саара. С 1 марта обязанности главы города Назарово исполняет Александр Гейнрих.
Фото: телеграм-канал "Енисейский дозор"