Главные новости Красноярска
Красноярск
Март
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Житель Канска лечился от наркомании в диспансере и решил сварить марихуану прямо в палате

0

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. 39-летнего мужчину положили в диспансер, чтобы излечить от наркозависимости. Спустя четыре месяца пребывания в клинике пациент не выдержал и решил «лечить» себя самостоятельно.

Пока никто не видел, мужчина через окно выбрался на улицу и прогулялся до соседнего поля, где нашел засохшие ростки конопли. Вернувшись в палату, он начал готовку, будучи уверенным, что на приготовление пищи в дневное время никто не обратит внимание. Однако из кастрюльки доносился характерный запах наркотиков, который сразу узнали врачи. Медработники сразу позвонили в полицию.
«Кухонную суету увлекшегося горе-пациента прервал прибывший наряд полицейских. Сотрудники ОВД изъяли приготовленный наркотический полуфабрикат, оказавшийся марихуаной общим весом более 470 грамм», – рассказывают в МВД по Красноярскому краю.
Мужчину ожидает суд.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Красноярском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева выбыла из топ‑10 мирового рейтинга WTA






Стая собак напала на 8-летнюю девочку в Шира

Житель Канска лечился от наркомании в диспансере и решил сварить марихуану прямо в палате

Суд приговорил экс-главу красноярского правительства к 3,5 годам лишения свободы

В Хакасии стая собак искусала 8-летнюю девочку