Под Иркутском задержан мужчина из Красноярска, избивший школьников стулом
Правоохранители задержали мужчину, который набросился на двоих школьников со стулом из-за того, что они конфликтовали с его сыном, сообщили в региональном Следкоме.
Уточняется, что в школу вызвали родителей всех участников конфликта, в кабинете социального работника мужчина схватил стул и начал им избивать одноклассников сына. Его остановили сотрудники учреждения, дети отправились в больницу снимать побои.
«При взаимодействии с сотрудниками полиции подозреваемый был установлен в городе Ангарске Иркутской области и доставлен в Красноярск для выполнения с ним следственных действий», – уточнили в СК.
Журналистам там объяснили, что мужчина работал вахтовым методом, после конфликта он отправился на службу.
В отношении него силовики возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве с применением предмета, используемого в качестве оружия. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Ранее стало известно, что подросток избил собаку и снял происходящее на видео в Курской области.