Главные новости Красноярска
Красноярск
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Красноярске уволили директора школы, где ученица напала на детей

В Главном управлении образования администрации Красноярска заявили об увольнении директора школы «Комплекс Покровский» Нелли Лукьяновой. Именно в этом образовательном учреждении школьница напала на других детей, устроив при этом ещё и поджог.

«В настоящее время продолжается служебная проверка. Вместе с тем кадровое решение принято. Директор учреждения освобождена от занимаемой должности», — заявили ТАСС в управлении.

Как указывает агентство, Лукьянова занимала свою должность с сентября 2023 года.

4 февраля в дежурную часть полиции поступило сообщение, что восьмиклассница одной из школ Красноярска бросила в кабинет, где находились дети, горящую тряпку, после чего ударила нескольких учеников предметом, похожим на молоток.

Восьмиклассница задержана. После ЧП госпитализированы пятеро детей с ожогами и черепно-мозговыми травмами.

Источник Telegram-канала RT рассказал, что напавшую на детей в школе Красноярска девочку травили — якобы «из-за странного поведения».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Красноярском крае

Новости спорта


Новости тенниса