Главные новости Красноярска
Красноярск
Март
2026
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Эвакуированных из Дубая эскортниц необходимо отправлять в специальную карантинную зону на полгода, — Милонов

Эвакуированных из Дубая эскортниц необходимо отправлять в специальную карантинную зону на полгода, — Милонов.

Депутат Госдумы Виталий Милонов в разговоре с Осторожно, Media заявил, что на фоне эскалации на Ближнем Востоке вывозными рейсами вместе с «приличными гражданами» домой могут попасть и проститутки:

Вот эти лахудры, которые годами ошиваются по пивникам и ресторанам Дубая, предлагая своё тело в гостиницах и общежитиях этой некогда пустынной территории.

Законодатель озабочен тем, что образ жизни таких граждан подразумевает наличие у них опасных заболеваний, а потому «проститутки и эскортницы должны приниматься отдельно», после чего их нужно отправлять в «специальную карантинную зону». В качестве примера Милонов предлагает оборудовать её на «курортах Красноярского края» либо «на островах Новосибирского архипелага».

Там, по словам депутата, гражданки и граждане будут заниматься «созидательным физическим» трудом и «смогут провериться и очиститься от скверны, полученной в пристанищах неких дубайских верблюдов»:

Таким образом, выйти к нам в люди нормальными человеками, а не вот этим вот всем в мини-юбках и с ценниками в тысячи евро за ночь.

Милонов уверен, что в России этот «дубайский хлам» точно не нужен, а наша задача — обезопасить общество от возможных опасных вирусов и заболеваний. Свою инициативу он называет «хорошим правозащитным предложением», направленным на максимальную охрану здоровья.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Красноярском крае

Новости спорта


Новости тенниса