Главные новости Красноярска
Красноярск
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Главе ведомства будет представлен доклад о ходе расследования уголовного дела по факту нападения собаки на ребенка в Республике Хакасия

Следственными органами СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия по факту нападения собаки на ребенка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 293 УК РФ (халатность).

По данным следствия, в городе Усть-Абакане собака напала на несовершеннолетнюю девочку. Ребенку потребовалась медицинская помощь.

Председатель Следственного комитета России Бастрыкин А.И. поручил руководителю Главного следственного управления по Красноярскому краю и Республике Хакасия Еремину А.Л. представить доклад о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Красноярском крае

Новости спорта


Новости тенниса