Главные новости Красноярска
Красноярск
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Три человека погибли: в Красноярском крае произошел крупный пожар в двухквартирном доме

0
Ночью в двухквартирном жилом доме в селе Сухобузимо Красноярского края произошел серьезный пожар, который унес жизни трех человек.

Сообщение о возгорании поступило в полночь. На место незамедлительно выехали пожарные расчеты. На борьбу с огнем были брошены 8 человек личного состава и 3 единицы техники. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения горела кровля жилого дома по всей площади. Существовала угроза распространения пожара на ближайшие строения: огнеборцы этого не допустили.





«В 00:47 пожар был локализован на площади 228 квадратных метров. В одной из квартир в комнате на диване обнаружены двое погибших: 47-летний мужчина и 65-летняя женщина, еще одного погибшего — 70-летнего мужчину — обнаружили в комнате на полу. Все они получили отравление продуктами горения», — сообщает региональное управление МЧС России по Красноярскому краю.

Полностью ликвидировать огонь пожарным удалось только в 3:12 ночи.

Причиной трагедии и гибели людей стала оставленная без присмотра зола.







Фото: МЧС России



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Красноярском крае

Новости спорта


Новости тенниса