Главные новости Красноярска
Красноярск
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Синоптики прогнозируют усиление ветра в Красноярске

0

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. По данным синоптиков Среднесибирского УГМС, 8 апреля в центральных районах Красноярского края, включая Красноярск, прогнозируется ухудшение метеорологических условий.

Ожидается сильный юго-западный ветер с порывами до 15–18 м/с. На дорогах местами возможна гололедица.
В связи с неблагоприятными погодными условиями специалисты главного управления по ГО, ЧС и ПБ рекомендуют жителям соблюдать меры предосторожности. В частности, при передвижении по улице следует учитывать риск падения деревьев, заборов и других конструкций, избегать линий электропередач и не приближаться к оборванным проводам.
Автовладельцам советуют не оставлять транспорт рядом с деревьями и слабо закрепленными объектами. В помещениях необходимо плотно закрывать окна и двери. Также при сильном ветре не рекомендуется выполнять работы на высоте и на строительных конструкциях.
В случае возникновения чрезвычайной ситуации следует звонить по единому номеру экстренных служб 112.
16+




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Красноярском крае

Новости спорта


Новости тенниса