26 27 28 29 30

Калмыцкие шахматисты стали призерами межрегионального турнира

0

Шахматисты из Калмыкии стали призерами турнира в Краснодарском крае.

В городе Кропоткине с 17 по 18 июня провели мемориал Тиграна Петросяна. В соревновании участвовали 85 спортсменов. Помимо местных шахматистов состязались представители Калмыкии, Адыгеи, Крыма, Ставропольского края и Московской области. Они выступали в таких дисциплинах, как блиц и быстрые шахматы.

В последней, в группе А, второе место занял Александр Утнасунов. В группе В Дарина Саранова стала второй среди девочек и четвертой в общем зачете. Играя в блиц, она завоевала бронзовую медаль в категории девочек. Алдар Инджиев занял пятое место, Александр Утнасунов стал восьмым.

Фото из соцсетей Школы шахмат Калмыкии

Уимблдон

Медведев рассказал, как ударился головой перед матчем с Уиллисом на Уимблдоне в 2016 году

Машина всмятку: авария с легковушкой и грузовиком произошла на трассе «Краснодар-Кропоткин»

Мэр Собянин: метро и МЦК в Москве на Пасху продлили работу до 02:00