Трое детей пострадали в лобовом ДТП в Нижегородской области
Две иномарки столкнулись в Кулебаках днем 12 апреля. Пострадали трое детей, сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.
Авария случилась на улице Адмирала Макарова около 16:15. Женщина за рулем Daewoo Leganza не выбрала безопасную скорость движения на крутом повороте, не справилась с управлением и выехала на встречку, где «лоб в лоб» столкнулась с Renault Sandero.
С места ДТП на скорой увезли троих детей. Двое из них — 10 и 13 лет — находились в Daewoo Leganza. Еще один 12-летний ребенок ехал в Renault Sandero.
Ранее мы сообщали о страшной аварии в Кстовском округе, которая случилась вечером 12 апреля. Пьяный автомобилист сбил подростков, идущих по пешеходному переходу. Погибла 16-летняя девочка. СК возбудил уголовное дело.
Самые интересные и срочные новости читайте в