19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Поздравляем победителей!

17 ноября в СКК «Оренбуржье» прошел Кубок Оренбургской области по фитнес-аэробике и спортивной аэробике, в котором приняли участие более 400 спортсменов, 42 команды из городов Бугуруслан, Новотроицк, Орск, Соль-Илецк, Оренбург, п.Саракташ, с.Каменноозерное, а также наши гости из г. Кумертау (республика Башкортостан, г.Магнитогорск (Челябинская область).

Отлично выступила орская команда. По итогам соревнований победителями в своих категориях стали:

1 место в возрастной категории 11-13 лет - команда «Сюрприз», г.Орск (тренер Моргун Н.А.)

1 место в возрастной категории 8-10 лет - команда «Виктория», г. Орск (тренер Гылка В.Е. и Быковская С.В.))

В общекомандном зачете по спортивной аэробике победителем стала команда ДЮСШ «Юность», г.Новотроицк (тренер Воронина Н.В.), 2 место заняла команда ДЮСШ «Юность», г.Новотроицк (тренер Ванина Д.С.), 3 место заняла команда ДЮСШ «Авангард», г.Орск (тренер Панченко Т.Ф.).