Новый завод по производству косметики запустили в Подмосковье
В Московской области запустили новый завод по производству косметики. Об этом пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня».
В Министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области рассказали, что предприятие заработало в Протвино.
Работы по строительству второй очереди стартуют в ближайшее время. Когда комплекс будет введен полностью, в муниципалитете появится порядка 200 рабочих мест.
На одном из крупных заводов в Кургане рабочий получил тяжелые термические ожоги из-за расплавленного металла, который вызвал возгорание его специальной одежды. Об этом сообщает URA.RU.
В настоящее время специалисты Государственной инспекции труда в Курганской области начали расследование этого несчастного случая.
В Казани задержан 16-летний школьник, который, по данным МВД по Татарстану, 24 января попытался поджечь административное здание Казанского государственного казённого порохового завода, бросив туда «коктейль Молотова».
Сообщение Новый завод по производству косметики запустили в Подмосковье появились сначала на Общественная служба новостей.