29
30
31

«Металлург-Оскол» сыграл вничью с «Атомом»

Старооскольские футболисты провели матч с нововоронежцами вчера, 19 июля. Центральный матч 16-го тура чемпионата группы «Запад» СФФ «Центр» прошёл в Старом Осколе. В нём местный «Металлург-Оскол» – 3-е место турнирной таблицы – встретился с лидером – нововоронежским «Атомом». У хозяев не смогли сыграть два их лучших бомбардира – Денис Лутай и Сергей Мягкий.В первом тайме старооскольцы редко ходили в атаку, игра шла с преимуществом фаворита. На 32-й минуте оборона «сталеваров» дала сбой, и лучший бомбардир чемпионата Сергей Колпаков спокойно принял мяч в штрафной площади, пробил в ближний угол и забил свой 29-й гол в чемпионате. Старооскольцы смогли сравнять счёт на 56-й минуте: Роман Горбунов в подкате сыграл рукой в своей штрафной, и Сергей Сергеев с пенальти переиграл Александра Соколова, сына легенды белгородского «Салюта».После гола хозяева активизировались, заставив Соколова спасать свои ворота. От гола он их не уберёг на 77-й минуте – Максим Тарасов подал угловой, вратарь не дотянулся до мяча и Сергеев головой вколотил мяч под перекладину, дубль центрального защитника. «Атом» смог отыграться в концовке матча, на 84-й минуте Денис Якунин со штрафного сделал 2:2. «Металлург» мог победить, но Максим Бурцев попал в перекалдину – 2:2. «В целом равная игра, «Атом» самая сильная команда из двух зон, по уровню футболистов он выше нас. В первом тайме они больше контролировали мяч, во втором мы не стали отыгрываться – можно было пропустить гол, а с таким соперником 0:2 – это катастрофа, – рассказал «БелПрессе» главный тренер «Металлурга-Оскола» Владимир Зинич. – Не хватало Мягкого и Лутая, в нападении и так были проблемы, теперь они усугубились. После первого тайма рады были бы и ничьей, а потом упустили победу, вроде и приобрели одно очко, а вроде и два потеряли. Но все ребята молодцы, проявили характер!». После ничьей «Металлург-Оскол» остался на 3-м месте. Следующий матч старооскольцы проведут 27 июля в Курске против аутсайдера чемпионата «Авангарда-М».Александр Куликов.

Суд в Москве отправил владельца заведения с шаурмой под домашний арест

Письмо генеральному прокурору и отмена выборов - чем может обернуться избрание нового главы города Сочи?

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

19 июля: какой сегодня праздник, что было в этот день

Буравят кожу. Профессор рассказала, как не подцепить паразитов при купании

Восстановление запястья после неправильной репозиции костей за 1 прием

Заводы АО "Желдорреммаш" выбирают лучших в своей профессии

Madi Hiyaa – один из самых красивых ресторанов мира

Suspect arrested for ‘threatening to kill Trump and his VP pick JD Vance’ in Florida days after assassination attempt

Bears Reportedly Played A Big Part In Giants Losing Saquon Barkley

Faculty of International Journalism and Mass Communications Eurasian International University is conducting an additional intake of applicants!

Surya set to pip Hardik , emerges as dark horse for India's T20I captaincy

После вмешательства транспортной прокуратуры восстановлено техническое состояние объектов железнодорожной инфраструктуры

Пермский маньяк-людоед трудоустроился в приют для животных

Стресс увеличивает риск тромбоза глубоких вен, показало исследование

Разворот с прицепом в неположенном месте и не глядя в зеркала

CD Projekt's Pawel Sasko tells the inspiring tale of how an Estonian beet farmer in Australia became a senior quest designer on The Witcher 4

Интервью AppTime с компанией Innova: релиз Gran Saga в России, внутриигровая оплата и «Масленица» в корейской MMO

Двадцать пять человек за одним столом под звуки караоке – это было шедеврально!

Yesterday I ignored 10 tornado warnings to finish a Destiny 2 raid, didn't get the exotic drop, and disappointed my fiancée. Is there some sort of lesson here?

Фотомагазин PYN: ваш надійний партнер у світлі та фотографії

В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РОСГВАРДИЯ ПРОВЕРЯЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТСКИХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ

Специалисты «Курскэнерго» устраняют последствия непогоды

Битва с Курской битвой директора музея Курской битвы

Хинштейн: музей "Курская битва" разместил позорную статью о советских солдатах

Хинштейн потребовал уволить дирекцию музея «Курская битва»

Восхитительный результат: власти в регионах начинают активно сопротивляться мигрантской угрозе

В массовом ДТП с двумя КамАЗами погиб водитель и пострадали 9 человек с детьми на воронежской трассе

В Курской области продолжается набор в батальон для борьбы с БПЛА

ВСУ атаковали монастырь в Курской области, погиб один человек

Информация об обращениях граждан, поступивших в Администрацию Курской области и Правительство Курской области за первое полугодие 2024 года

Минобороны сообщило об уничтожении за ночь 19 БПЛА над регионами России

Принцесса Кейт Миддлтон надела на Уимблдон платье в цветах теннисного клуба

Панова и Сизикова вышли в финал турнира WTA в Палермо в парном разряде

Тарпищев: Рублёву надо не играть, а заняться своим здоровьем

Экс-теннисист Ольховский: победа Медведева над Синнером была неожиданной

Алексей Смирнов побывал в парке «Боева Дача»

Курянин отсудил 10 тысяч рублей за грязную воду из крана

Врио губернатора Курской области Алексей Смирнов посетил Железногорск

Главред журнала Musicus представит новгородцам лекции о жизни и творчестве Сергея Рахманинова

Арбенина рассказала о своей наркотической зависимости

Концерт в облаках. Ульяновская скрипачка исполнила чемпионский гимн на вершине Эльбруса

Гроссмейстер из Бурятии Жамсаран Цыдыпов продолжает лидировать на турнире «Moscow Open – 2024», набрав 6,5 очков после 7 туров, на пол-очка отстают Борис Савченко, Сергей Волков и Владимир Захарцов

Росгвардия взяла под охрану общественный транспорт в Курске

"Культурная тревога": В музее Курской битвы подменяют историю на западный манер

Мужской волейбольный клуб "Держава" оказался в семёрке сильнейших команд России

Наталья Страшнова стала ведущей программы «Формула Верхневолжья».

Объявлены судейские бригады на матчи первого тура МИР РПЛ

Юлия Пересильд споет на крыше

В Курске на проспекте Дружбы 19 июля водитель сбил самокат с двумя детьми

Курянина оштрафовали на 5 тысяч рублей за повторную парковку на газоне

В Воронежской области в ДТП погиб тренер сборной России по гребле на байдарках и каноэ

Дети на электросамокате попали под машину в Курске

Кремль: Россия и Северная Корея работают по достигнутым в Пхеньяне договоренностям

Стали известны даты визита Махмуда Аббаса в Россию

Путин назначил Агафонова главой Экспертного управления президента

Заинтересовавший Владимира Путина хит семьи Рыбачевых презентовали на радиостанциях «Газпром-Медиа»

Врачи спасли 70-летнего пациента Поезда здоровья

Курская пенсионерка 3 месяца не может получить лекарство от диабета

Куряне ремонтируют Мангушский центр первичной медико-санитарной помощи

В Курской области больные сахарным диабетом жалуются на дефицит жизненно необходимых препаратов

В центре Киева снесли историческое здание конца XIX века: полиция возбудила уголовное дело

Зеленский: Запад так и не отправил Киеву обещанные истребители F-16

Меркурис: Потеря Киевом Угледара положит конец битве за Черное и Азовское моря

Уκpaинcκaя пpοпaгaндa: Ροccийcκaя гиpя для ΚΗΡ κудa увecиcтee уκpaинcκοй

В аварии в Воронежской области погиб тренер сборной России по гребле на байдарках и каноэ

Футболист «Ростова» Щетинин: «Отец попросил взять 10‑й номер, под ним я начинал заниматься футболом в Курске»

Тренер сборной России по гребле Адаев погиб в автокатастрофе

Лукашенко назначил «смотрящих» за будущими президентскими выборами

Лукашенко утвердил окончательный состав уполномоченных представителей главы государства в областях и Минске

Лукашенко назначил своих уполномоченных представителей в Минске и регионах

Роман Старовойт оценил состояние транспортного комплекса в Республике Алтай

Собянин рассказал, какие современные технологии используются при строительстве метро

Глава Курской области осмотрел дом, пострадавший от беспилотника

Роман Старовойт оценил состояние транспортного комплекса Республики Алтай

В Курской области суд взыскал с охотников 90 тысяч за незаконно застреленного кабана

Аномальная жара в Курской области сохранится

Под Курском обнаружили всплывшую брюхом кверху рыбу

В Курске в реке сварилась рыба

Один погиб, двое ранены - в Курске и области обломки беспилотников падали на улицы и монастырь

На МЖД количество случаев зацепинга выросло более чем вдвое в январе – июне

До 29 июля отключили горячую воду в 18 домах в центре Курска

Собянин объявил о начале строительства станции метро "Рублево-Архангельское"

АО «Транснефть - Север» обеспечивает надежность производственной инфраструктуры в четырех регионах

Архангельская область в топе регионов по лесовосстановлению

Пассажир самолета в Пулково открыл аварийный люк из-за жары в салоне

Выставка-персоналия «Замечательный русский беллетрист» к 250-летию со дня рождения М.Н.Загоскина, русского писателя и драматурга

В г.Геленджике состоялся Открытый чемпионат Краснодарского края по фланкировке казачьей шашкой, 2024г

Краеведческое посвящение «Здесь артековская слава начинала свой поход»

В чем особенность приготовления лапши вок?

Элеваторы «Агропромкомплектации» начали принимать зерно нового урожая

Стало известно, ради кого бывший заместитель министра обороны Тимур Иванов пошел на должностное преступление

В Курске прошёл чемпионат по авиамодельному спорту

Спорт в Курской области

Уимблдон

Медведев в матче против Синнера на Уимблдоне проявил характер, заявил Ольховский

Куряне или Курсчане? Тест: угадайте, как правильно называют жителей город России