Депутаты и активисты «Единой России» отправили груз помощи участникам СВО
Жены военнослужащих мотострелкового полка, которые несут службу в артиллерийской батарее на территории ЛНР, недавно обратились к секретарю Ворошиловского местного отделения «Единой России» и депутату Ростовской-на-Дону городской Думы Наталье Давыдовой. Они попросили помощи для своих мужей. Военным были необходимы дополнительные инструменты, бытовые принадлежности, спецснаряжение и техника.
Всего за несколько дней Наталья Давыдова совместно с активистами партии собрала и передала бойцам более 40 позиций. Среди переданных вещей – штыковые и совковые лопаты, топоры, колуны, газовые баллоны и печки, рации, ножи, тактические наушники, пилы, саморезы, лобзики, биты, фонари, пледы, калоши, электрочайники и множество других необходимых предметов. Отправку приурочили ко дню защитника Отечества.
- В скором времени груз с помощью будет доставлен нашим защитникам. Хочу выразить благодарность всем, кто принял участие в этой важной инициативе. Уверена, что поддержка наших военнослужащих - это не просто долг, а проявление единства народа. Каждая посылка из тыла - это не только помощь на фронте, но и напоминание о том, что мы всегда рядом. Вместе мы - сила. - подчеркнула Наталья Давыдова.
Отметим, что депутаты и активисты партии регулярно оказывают необходимую поддержку нашим защитникам на различных направлениях. Так, недавно российские бойцы спецподразделения, выполняющие боевые задачи в Курской области, выразили благодарность депутату Законодательного Собрания Ростовской области Магомеду Дарсигову. Парламентарий передал военным бронежилеты, шлемы, долгосрочные продукты питания, медикаменты и спальные мешки.
Напомним, в народной программе партии предусмотрены положения о поддержке участников СВО. Также 2025 год объявлен Президентом Годом Защитника Отечества.