Главные новости Курска
Курск
Февраль
2025

Движение через участок МЦД-2 Царицыно – Перерва в сторону Нахабино восстановлено

0
28.02.2025 08:17. Агентство "Москва".

Восстановлено движение через участок Царицыно – Перерва второго маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-2) в сторону Нахабино, сообщила пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании.

«На МЦД-2 возобновлено движение в сторону Нахабино через участок Царицыно – Перерва. Поезда временно следуют без остановок от Царицыно до Люблино», – говорится в материале.

В пресс-службе Московской железной дороги добавили, что задерживаются поезда МЦД-2 в сторону Нахабино и электропоезда дальних маршрутов Курского направления МЖД в сторону Москвы.

Ранее сообщалось, что поезда на МЦД-2 в сторону Москвы и области курсируют с увеличенным интервалом. Движение в сторону Нахабино через участок Царицыно – Перерва было приостановлено по техническим причинам.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Курской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев после матча в Дубае возмутился из-за камеры на сетке






В результате столкновения 11 автомобилей под Курском погибли четыре человека

Возле хутора Кислино в Курской области произошло ДТП с участием 10 автомобилей

Люся Чеботина спела для пассажиров московского метро в преддверии премьеры музыкального фильма «Наша Russia. 8 марта» на ТНТ

Кадры с места массового ДТП под Курском, где погибли четыре человека