Главный центр специальной связи поможет с доставкой грузов в Курское приграничье
Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн провел встречу с руководителем ФГУП «ГЦСС» Иваном Гайченей, на котором обсудил доставку различных грузов на освобожденные территории курского приграничья.
«Спецсвязь сегодня занимает важное место в транспортировке особых грузов. Это единственное госпредприятие, имеющее право доставки грузов специального назначения по всей стране, включая оружие, боеприпасы и изделия ОПК. <…> С учетом вызовов и угроз со стороны противника – рассчитываем, что богатейший опыт спецсвязи поможет нам обеспечить безопасную доставку всего самого необходимого в наши приграничные районы по мере их освобождения», – подчеркнул Хинштейн.
Ранее Александр Хинштейн навестил в Курской областной больнице возвращенных на Родину жителей приграничья. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Главный центр специальной связи поможет с доставкой грузов в Курское приграничье появились сначала на Общественная служба новостей.