Главные новости Кувандыка
Кувандык
Октябрь
2015
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19
20
21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

В Кувандыке 19-летнюю девушку ждет суд за смертельное ДТП

0
АиФ 

Жительница Кувандыка обвиняется в нарушении ПДД, повлекшем смерть человека, ей грозит до 5 лет лишения свободы, – сообщает УМВД России по Оренбургской области.

Смертельное ДТП с участием пешехода произошло на улицы Рыбникова, 2а, в Кувандыке поздно вечером 24 июля. Тогда автомобиль, за рулем которого находилась 19-летняя девушка, сбил 28-летнюю молодую женщину, переходившую проезжую часть. Пострадавшую госпитализировали, спустя некоторое время она скончалась в больнице от полученных травм.

Девушка-водитель же с места происшествия скрылась. Ее задержали в течение суток после аварии. Девушка в момент ДТП была в трезвом состоянии, в содеянном она созналась.

Помимо лишения свободы, в случае признания судом ее вины, авто-леди грозит лишение права занимать определенные должности.

Рассмотрение дела запланировано на октябрь.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса