Добавить новость
Главные новости Кяхты
Кяхта
Ноябрь
2025
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26 27 28
29
30

ГИБДД устанавливает обстоятельства ДТП с коровой в Бурятии

0

Госавтоинспекция Бурятии устанавливает обстоятельства ДТП с коровой в Бурятии. По предварительным данным, авария произошла на 31-м километре федеральной трассы Улан-Удэ – Кяхта – граница с Монголией, сообщает полиция Бурятии.

38-летний водитель автомобиля «Газель Некст» на неосвещённом участке дороги совершил наезд на крупный рогатый скот, после чего столкнулся с попутным маршрутным автобусом, за рулём которого находился 57-летний водитель.

В результате аварии пострадали два пассажира автобуса — 59 и 37 лет, — которые были направлены в медицинское учреждение.

Ранее прокуратора Бурятии сообщила о том, что взяла происшествие на контроль. Надзорным органом будет дана оценка законности принятого органами полиции правового решения, а также соблюдению законодательства о безопасности дорожного движения. При необходимости будут приняты меры прокурорского реагирования.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса