Добавить новость
Главные новости Кыштыма
Кыштым
Март
2025
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30
31

Ученики Шумовской школы – меткие стрелки!

0
Команда Шумовской школы приняла участие в XXIII Спартакиаде учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». Спортсмены вошли в топ пять сильнейших сборных по пулевой стрельбе. 12+

С 11 по 19 марта в Челябинске выявляли лучших стрелков: здесь прошла XXIII Спартакиада учащихся «Олимпийские надежды Южного Урала» по пулевой стрельбе. Красноармейский район на турнире представила команда из села Шумово под руководством Валерия Шумова – наставника школьного спортивного клуба.

Спортсмены  вошли в пятерку сильнейших, обойдя десятки соперников и уступив лишь командам из Снежинска, Чебаркуля, Кыштыма и Сатки.


«Особенно ярко проявила себя ученица 10 класса Алена Арнаутова. В личном зачете она набрала 178 из 200 возможных очков, завоевав бронзовую медаль и выполнив норматив третьего спортивного разряда», – отметили достижение девушки сотрудники  школы.


Будущее южноуральского спорта – в руках таких целеустремленных ребят, как ученики Шумовской школы.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев впервые с 2023 года покинет топ-10 рейтинга ATP






Текслер наградил медалью заслуженную артистку России Ингу Оболдину

В Челябинской области нарушитель врезался в "живой щит" на автотрассе

«От убийства Сильвестра до гуманоида Алешеньки»: 7 главных тайн лихих 1990-х, что не разгаданы до сих пор

Губернатор Алексей Текслер провел очередной личный прием граждан