Главные новости Кызыла
Кызыл
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Землетрясение магнитудой 6,4 балла произошло на Алтае

0

В субботу, 15 февраля, в Республике Алтай произошло землетрясение магнитудой 6,4 балла. Об этом сообщает Алтае-Саянская сейсмостанция.

Эпицентр находился в 27 км к юго-западу от села Кош-Агач. Интенсивность сейсмособытия в эпицентре составила 8,5 балла по шкале MSK64. Землетрясение зафиксировали в 08:48.

Фото: seishub.ru

Толчки также ощутили жители других регионов — Алтайского края, Кемеровской и Новосибирской областей, Хакасии и Тувы, а также в приграничном районе Китая и в Монголии.

Разрушений нет. Однако спасатели предупредили жителей Алтая о возможных повторных толчках и посоветовали собрать тёплую одежду и еду. В местных школах отменили занятия.

Ранее гигантская яма образовалась недалеко от поселка Шерегеш. До этого там было зафиксировано сильное землетрясение.

Кирилл Суржик

Сообщение Землетрясение магнитудой 6,4 балла произошло на Алтае появились сначала на НДН.Инфо.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Туве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000






Куда поехать в отпуск в 2025 году: 3 лучших направления для каждого знака зодиака

Коллектив "ТываСвязьИнформ" передал участникам СВО мотоциклы

На 88-м году жизни остановилось сердце общественника, активиста женского движения, кавалера Ордена Буян-Бадыргы Анай Балчыровны Кара-оол

Сильное землетрясение произошло в Республике Алтай