Драка у Колизея: 30 мигрантов в конфликте, пострадал 17-летний тунисец
Возле римского Колизея произошла массовая драка между мигрантами из Египта и Туниса. В результате инцидента пострадал 17-летний тунисец, который получил ножевые ранения и был госпитализирован. Полиция расследует обстоятельства происшествия.
Возле римского Колизея произошла массовая драка, в которой приняли участие около 30 человек. Как передаёт издание Messaggero, стычки возникли между жителями, прибывшими из Египта и Туниса.
Когда полиция прибыла на место происшествия, там они обнаружили лишь 17-летнего тунисца с ножевыми ранениями. Пострадавший был госпитализирован, и, как сообщается, его жизни сейчас ничего не угрожает.
В декабре в Кызыле произошли нападения на мигрантов после распространения неверной информации о ВИЧ.