Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Май
2022

Губернатор Александр Моор поздравил пограничников с праздником

Сегодня, 28 мая, в России отмечается День пограничника. Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил военнослужащих и ветеранов пограничной службы с праздничной датой и поблагодарил их за верность, героизм и стойкость.

“Современные стражи границ продолжают славные традиции своих предшественников. Профессионально и эффективно выполняют стоящие задачи, безупречно служат России, обеспечивая безопасность, устраняя все угрозы национальным интересам страны”, – рассказал глава региона.

В своём поздравительном слове он поблагодарил тюменских ветеранов пограничной службы за верность присяге, а также за активное участие в жизни региона. Александр Моор отметил их вклад в патриотическое воспитание молодёжи и пожелал здоровья, мира и благополучия.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса