Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Май
2022

Котят готов подарить амурчанам мэр Благовещенска

Кошачьей историей поделился в своем Телеграм-канале Олег Имамеев. 

Мелодраматичной историей из жизни своих кошек поделился градоначальник Олег Имамеев. Сейчас в семье мэра живут четверо представителей семейства кошачьих: коты Рубик и Маркиз и кошки Мышка и Мандаринка. Еще один кот, Гиви, бесследно пропал.  

В ночь на 28 апреля обе кошечки синхронно стали мамами. "В качестве роддома Мышка и Мандаринка определили мою сумку для хоккейной амуниции, - рассказал Олег Имамеев. - Обе родили по шесть котят. К сожалению, у Мандаринки все были мертвыми. У Мышки живыми оказались четверо. И вот так получилось, что у оставшихся котят сейчас две мамы. Обе кормят по очереди, обе защищают малышей".

Котята уже подросли и с интересом изучают окружающий мир. Новая семья для одного из малышей уже нашлась, осталось пристроить троих. Все - девочки. "Если кому нужны хорошие, ласковые котята, обращайтесь", - написал Олег Имамеев.

Информация и фото Телеграм-канал "Имамеев LIVE"

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса